1–8 di 33 risultati
Vendita a pezzo.
Vendita a confezione. 2 kg a 5 euro.
Vendita a peso. Quantità minima 3 hg.
Vendita a cassetta. Contiene: 5 kg di mele, 5 kg di verdura, 5 carciofi.
Quantità minima 8 hg. A crescere 2 hg per volta (8, 10, 12, ecc.)
1 kg di prodotto a 1,50 euro. Vendita a confezione.
Prezzo all’ettogrammo. Quantità minima 0,3 kg.
Prezzo all’hg. Quantità minima 5 hg.